Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Жасмин подозревают в третьей беременности

12.10.2015 14:16 Звезды Рубрика: Хроника

Информация о том, что Жасмин готовится стать мамой в третий раз, появилась в ряде СМИ. В частности, Super.ru уверяет, что исполнительница беременна третьим ребенком, не сообщая, правда, его сроков появления на свет. По данным издания, Жасмин и ее супруг бизнесмен Илан Шор не распространяются об интересном положении артистки - радостную новость пара сообщила лишь своим родным и близким.

В 2012 году Жасмин и ее супруга родилась дочка Маргарита. Кроме того у певицы есть взрослый сын Михаил от первого брака с Вячеславом Семендуевым.

β 16+