Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Андрей Разин подал в арбитражный суд

Президент и акционер Объединенного национального банка (ОНБ), продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин подал в арбитражный суд Москвы исковое заявление к Центробанку России, сообщает РАПСИ со ссылкой на материалы суда. Суть исковых требований не указана, однако ранее Разин сообщил, что намерен обратиться в суд с иском о незаконности действий регулятора и недействительности приказа об отзыве у банка лицензии.

ЦБ РФ 6 октября отозвал лицензии у трех кредитных организаций, в том числе у Объединенного национального банка. Свое решение регулятор мотивировал тем, что кредитная организация «была вовлечена в проведение сомнительных операций по выводу денежных средств за рубеж, а также сомнительных транзитных операций в крупных объемах».

β 16+