Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Никки Рид выпускает коллекцию пластиковых сумок в защиту живой природы

Звезда фильмов "Сумерки" и жена Йена Сомерхолдера Никки Рид представила свою первую коллекцию, созданную в сотрудничестве с брендом Freedom Of Animals. По задумке создателей, модные аксессуары привлечь внимание к бережному отношению к природе, сообщает Hello!

- Первый образец уже у меня! – написала кинозвезда в своем инстаграме. - Я не могу дождаться момента, когда смогу поделиться этим со всеми вами! Если хотите, заходите на FreedomOfAnimals.com, смотрите мою новую рекламную фотосессию и оформляйте предзаказ любой понравившейся сумки. Помните, что на первый взгляд сумки кажутся выполненными из натуральной кожи, однако на самом деле они сделаны из переработанного пластика. Это мода будущего - этичная, экологичная и поддерживающая усилия по сохранению окружающей природы!

Сумочки от Никки Рид поступят в продажу 10 октября 2015 года.

β 16+