Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Дженнифер Лопес стала защитницей женщин

28.09.2015 14:40 Звезды Рубрика: Хроника

Дженнифер Лопес стала первым мировым защитником ООН по правам девочек и женщин. Назначение отмечали в ресторане нью-йоркского отеля Four Seasons. На гала-прием певица пришла под руку со своим бойфрендом Каспером Смартом. А среди гостей торжественного вечера была королева Иордании Рания, которая также ведет активную борьбу за права женщин.

– Когда я стала матерью, я намного больше узнала об ущемлении прав женщин и детей. Я уже добилась некоторых успехов в борьбе с несправедливостью, но очень многое еще предстоит сделать для достижения гендерного равенства и универсального доступа к медицинскому обслуживанию. Я рада присоединиться к Фонду ООН и внести свою лепту в безопасность, здоровье и образование женщин по всему миру, – цитирует Hello! официальное заявление Дженнифер Лопес по поводу ее нового статуса.

Отмечается, что ранее Дженнифер вместе со своей сестрой Линдой основала Фонд Lopez Family Foundation, который помогает женщинам и детям получать необходимую медицинскую помощь.

β 16+