Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Рой Джонс почтил память Сергея Бодрова на канале «Рен-ТВ» (Видео)

День памяти актера и режиссера Сергея Бодрова состоится на канале «Рен-ТВ» 19 сентября 2015 года в 13-ю годовщину его гибели. В 19.00 в эфир выйдет премьера документального фильма «Вечно молодой. Две жизни Сергея Бодрова», а затем четыре фильма с его участием: «Брат», «Брат-2», «Война» и «Кавказский пленник».

В промо-ролике ко дню памяти Сергей Бодрова снялся боксер Рой Джонс, недавно получивший российское гражданство. Он прочел знаменитое стихотворение о Родине из фильма «Брат-2».

β 16+