Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Джейн Биркин и Hermes договорились о крокодиловых сумках

Актриса и певица Джейн Биркин и компания Hermes уладили возникшие у них в середине лета 2015 года разногласия по крокодиловым сумкам. По словам представителей французского бренда, Биркин больше не просит убрать свое имя с дорогостоящего аксессуара, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на агентство Reuters.

В Hermes рассказали, что выявили «отдельную ошибку» в процессе забивания крокодилов на ферме в Техасе и пригрозили предприятию прекратить с ним все отношения, если оно продолжит игнорировать рекомендованные процедуры.

- Принятые Hermes меры удовлетворили Джейн Биркин, - отметили в Hermes.

Комментариев самой актрисы пока не поступало.

β 16+