Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

«Кинг Конг» нашел новый дом ради Годзиллы

Картина «Кинг Конг: Остров черепа» производства Legendary ранее должна была выйти на студии Universal, но ее перебросили на Warner Bros. Как сообщает Empire со ссылкой на The Hollywood Reporter, «переезд» Кинг Конга на новое место жительства пока еще на стадии переговоров; связано это с тем, что Legendary планирует добавить в ленту еще одно гигантское существо – Годзиллу, а права на ящера принадлежат Warner Bros.

Напомним, встреча этих культовых персонажей уже происходила на большом экране в 1962 году, в картине Исиро Хонды «Кинг Конг против Годзиллы».

Релиз «Острова черепа» запланирован на 9 марта 2017 года.

β 16+