Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

«Ленинград» раскрыл тему пацанского гламура (Видео)

03.09.2015 14:46 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Ленинград» представила видеоклип, снятый на композицию «Вип». В ролике обыгрывается тема гламура глазами жителей рабочих окраин.

- Мир гламура изысканый, сука, нас с тобой врасплох он застал. В холодильнике нет даже лука, но остался гламурный «Фестал», - поет Сергей Шнуров.

Клип, как в последнее время принято у группы «Ленинград», представляет собой мини-фильм с актуальным и ярким сюжетом. В ролике описывается история любви «пацана с раёна» и гламурной девушки, с неизбежной атрибутикой таких отношения – дракой с родственниками девушки, приводом в милицию, ограблением вещевого рынка, распитием пива за гаражами и т.д. Отдельного внимания заслуживают в клипе диалоги, соперничающие по реализму с диалогами из фильмов Валерии Гай Германики.

β 16+