Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Канье Уэст и Ким Кардашьян отсудили почти полмиллиона долларов

Ким Кардашьян и Канье Уэст отсудили у основателя YouTube 440 тысяч долларов. Хотя пара не держит свою личную жизнь в тайне, они остались недовольны тем, что в 2014 году в сеть попало видео с их помолвки. Как сообщает «Сплетник», Ким и Канье решили судиться. Согласно решению суда, основатель YouTube Чад Херли должен выплатить им 440 тысяч долларов.

В 2014 году Чад решил продвинуть свой новый проект MixBit, выложив в сеть без разрешения видео того, как Канье делает предложение Ким. В феврале 2014 года Канье попросил Ким стать его женой, преподнеся кольцо с бриллиантом в 15 карат. Предложение артист сделал на бейсбольном стадионе в Сан-Франциско в окружении семьи и под аккомпанемент оркестра.

β 16+