Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Клайв Оуэн примет участие в новом проекте Люка Бессона

Клайв Оуэн («Дитя человеческое», «Больница Никербокер») примет участие в новом проекте Люка Бессона – экранизации графического романа «Валерьян и Лорелин». В проекте уже заняты Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь.

Комиксы авторства Пьера Кристиана и Жана-Клода Мезьера издавались во Франции с 1967 по 2010 годы. Все это время главные герои Валерьян (ДеХаан) и его спутница Лорелин (Делевинь) путешествовали во времени и пространстве.

Сообщается, что новый проект станет для Бессона самым крупным с момента съемок «Пятого элемента». Бюджет картины составляет 180 млн долларов.

Съемки должны стартовать в начале 2016 года.

β 16+