Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Синди Кроуфорд рассталась с домом в Малибу за большие деньги

Синди Кроуфорд продала свой дом в Малибу за рекордную сумму в 13.341.000 долларов, купив его год назад всего за шесть миллионов. Как сообщает Los Angeles Time, покупателю, чье имя неизвестно, еще удалось немного сбить цену от первоначально заявленных почти 15,5 миллионов.

В трехуровневом особняке площадью чуть больше 500 квадратных метров, расположенном на калифорнийском холме Point Dume, четыре спальни и две ванных комнаты, большая кухня, столовая, гостиная с дровяным камином, зона для гостей, открытая терраса с видом на океан и многое другое. На прилегающей территории в полтора акра земли расположен красивый сад и бассейн в виде лагуны. Ближайшими соседями нового хозяина дома станут Джулия Робертс, Гвинет Пэлтроу, Чад Смит из Red Hot Chilly Peppers, саксофонист Кенни Джи и другие знаменитости.

β 16+