Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Ченнинг Татум все-таки снимется в «Гамбите»

Звезда «Мачо и ботана» и «Супер Майка» Ченнинг Татум все-таки снимется в супергеройском фильме «Гамбит» - «ответвлении» от франшизы «Люди Икс». Он уже подписал договор со студией 20th Century Fox.

В конце июля, впрочем, сообщалось, что актер выбыл из проекта из-за разногласий со студией, уточняет The Hollywood Reporter. По данным анонимных источников, во время переговоров была затронута сложная тема, которая обидела актера, но не поставила под сомнение его участие: Татум успел вложить в своего персонажа очень многое.

Напомним, ранее актер был официально прикреплен к проекту в качестве продюсера и даже появился на Comic Con на панели, посвященной «Людям Икс».

β 16+