Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

«ВКонтакте» договорилась о легализации музыки

28.07.2015 10:54 Музыка Рубрика: Хроника

Социальная сеть «ВКонтакте» подписала мировое соглашение с американской звукозаписывающей компанией Sony Music. По данным источника «Ведомостей», Sony Music сняла все претензии к «ВКонтакте». Стороны также пришли к договоренности относительно легализации музыки в соцсети. Детали подписанного соглашения не раскрываются.

— Судебное разбирательство мeжду Sony и «ВКонтакте» было прекращено в связи с утверждением мирового соглашения, которое стало возможным благодаря достижению определённых договоренностей, которые в настоящее время являются конфиденциальными, — цитируют «Известия» сообщение пресс-службы «ВКонтакте».

Отмечается, что таким же образом могут закончиться судебные разбирательства «ВКонтакте» с другими гигантами звукозаписывающей индустрии — Warner Music и Universal Music.

β 16+