Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Фестиваль Befooz, планировавшийся на замену «КаZантипу, не состоится

27.07.2015 17:54 Музыка Рубрика: Хроника

Музыкальный фестиваль Befooz, который планировалось начать 31 июля 2015 года вместо «КаZантипа», не состоится. Причиной отмены стала невозможность крымских властей обестпечить безопасность проведения мероприятия, сообщает «Интерфакс»со ссылкой на сообщение главы республики Крым Сергея Аксенова.

- Позиция властей Крыма по этому вопросу была озвучена четко и ясно: поскольку нет возможности обеспечить безопасность граждан и соблюсти все нормы, в том числе санитарно-эпидемиологические, то, согласно федеральному законодательству, фестиваль в таком формате проводиться не будет. Раз безопасность граждан обеспечить не можем, фестиваль в таком формате проводить не будем, — заявил г-н Аксенов на пресс-конференции.

В число организаторов фестиваля Befooz входит основатель фестиваля «КаZантип» Никита Маршунок. Фестиваль планировалось провести на побережье Черного моря, в селе Поповка — на западе Крыма, на площадке, где с 2003 по 2013 год проводился фестиваль «Казантип».

β 16+