Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Алена Водонаева пожаловалась на мошенников

Алена Водонаева стала жертвой мошенников. По словам телеведущей, некоторое время назад она заказала на одном из мебельных сайтов стеллаж и люстру на сумму в 180 тыс. рублей, однако спустя два месяца заказ так и не пришел. Общение с представителями «фирмы» не приносило результатов.

— Сначала я хотела получить заказ, но потом мое терпение лопнуло, — приводит слова Водонаевой «7 дней». — Я решила вернуть свои деньги. Представитель сайта исправно кормил меня завтраками. Вскоре я нашла в интернете точно такой же сайт, но под другим адресом. Выяснилось, что это был так называемый сайт-однодневка, который собирал деньги за заказы с покупателей, а потом исчезал. Пострадала не только я, но и сотни других людей!

После того, как ведущая разместила у себя в соцсети информацию о мошенничестве, деньги вернулись к ней на счет — «правда, частями и с разных карт».

β 16+