Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Участница шестой «Фабрики звезд» Юлия Лысенко родила вторую дочь

25-летняя экс-участница «Фабрики звезд-6», телеведущая Юлия Лысенко во второй раз стала мамой. Малышка весом 3,6 килограмма и ростом 52 сантиметра появилась на свет вечером 21 июля 2015 года. Мама и дочь чувствуют себя хорошо и вовсю принимают поздравления в социальных сетях. Над именем новорожденной родители до сих пор думают, сообщает Super.ru.

— Мы еще в поиске имени, с первой дочкой было намного легче, а сейчас у нас несколько вариантов, - говорит Юлия Лысенко.

По словам самой молодой мамы, ее супруг — бизнесмен Александр Кравцов, присутствовал на родах и сейчас все время проводит рядом с семьей.

- Я рожала в ПМЦ, у меня была прекрасная акушерка, со мной были мой любимый муж и мама, они оба присутствовали на родах, - вспоминает Юлия. - Второй раз рожать мне показалось немного больнее, но быстрее, хотя ответственности больше и материнских чувств тоже.

Юлия Лысенко и Александр Кравцов поженились четыре года назад. Пара уже воспитывает дочь Арину.

β 16+