Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Роберта Планта будет «разогревать» школьная рок-группа

11.07.2015 13:26 Музыка Рубрика: Анонсы

Экс-вокалиста легендарных Led Zeppelin Роберта Планта будет «разогревать» школьная рок-группа из Уэльса. Роберт Плант станет хедлайнером фестиваля Forest Live, который пройдет 11 июля 2015 года в Стэффордшире.

Группа, которая выступит перед Плантом, называется Y Storm. В нее входят ученики возраста от 10 до 11 лет, которые пишут собственные песни как на английском, так и на уэльском. Два участника группы – дети Лиама Тайсона, гитариста группы Sensational Space Shifters, с которой выступает Плант.

Плант пригласил эту группу, когда услышал об их успехах на ежегодном фестивале литературы, музыки и исполнительского мастерства, который проходит на уэльском языке.

- Для своего возраста они любому дадут фору. Они примут участие в концерте, так как в течение многих лет отлично работали и развивались, и продолжают развиваться сейчас, - сообщил Лиам Тайсон BBC.

β 16+