Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Возняк не узнал себя в трейлере «Стива Джобса»

Сооснователь корпорации Apple Стив Возняк прокомментировал новый трейлер к фильму «Стив Джобс» с Майклом Фассбендером в главной роли. По словам Возняка, он не узнал себя в трейлере, передает «Газета.ru» со ссылкой на Bloomberg. Впрочем, добавил партнер Джобса, он ничего не имеет против, поскольку понимает специфику голливудского кино.

Возняк также отметил, что многие события в ленте, судя по всему, преувеличены. Из официального трейлера можно понять, что в фильме идет речь о противостоянии Джобса и Возняка, которого, по словам последнего, никогда не было.

— Я никогда никого не обвинял в краже графического интерфейса. И ни разу не делал замечаний по поводу того, что кто-то украл у меня гениальные идеи, — заявил он.

Роль Возняка в «Стиве Джобсе», напомним, исполнил Сет Роген.

β 16+