Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Возняк не узнал себя в трейлере «Стива Джобса»

Сооснователь корпорации Apple Стив Возняк прокомментировал новый трейлер к фильму «Стив Джобс» с Майклом Фассбендером в главной роли. По словам Возняка, он не узнал себя в трейлере, передает «Газета.ru» со ссылкой на Bloomberg. Впрочем, добавил партнер Джобса, он ничего не имеет против, поскольку понимает специфику голливудского кино.

Возняк также отметил, что многие события в ленте, судя по всему, преувеличены. Из официального трейлера можно понять, что в фильме идет речь о противостоянии Джобса и Возняка, которого, по словам последнего, никогда не было.

— Я никогда никого не обвинял в краже графического интерфейса. И ни разу не делал замечаний по поводу того, что кто-то украл у меня гениальные идеи, — заявил он.

Роль Возняка в «Стиве Джобсе», напомним, исполнил Сет Роген.

β 16+