Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Майкл Китон и Дж. К. Симмонс выбыли из «Кинг Конга: Остров черепов»

Студиям Universal и Legendary Pictures придется обойтись без лауреата и номинанта на «Оскар» Майкла Китона и Дж. К. Симмонса. Актерам пришлось уйти из проекта «Кинг Конг: Остров черепов» из-за изменений в графике съемок. Работы планировались на осень 2015 года, но были перенесены на зиму.

Поиски замены популярным актерам пока не увенчались успехом. Впрочем, в картине Джордана Вот-Робертса по-прежнему числится Том Хиддлстон.

В фильме речь пойдет об исследователе, отправившемся на остров, заселенный обезьянами и таинственными созданиями.

Мировая премьера по-прежнему назначена на 9 марта 2017 года.

β 16+