Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Ченнинг Татум ненавидит «G.I. Joe: Бросок кобры»

Звезда комедийной франшизы «Мачо и ботан» Ченнинг Татум признался, что ненавидит блокбастер «G.I. Joe: Бросок кобры» 2009 года, в котором сыграл главную роль. По словам актера, его заставили сняться в картине из-за ранее подписанного контракта с Paramount, поэтому никакого удовольствия от процесса он не получил. Вдобавок Татум видел себя в роли злодея Снейк Айз (его сыграл Рэй Парк), а не на месте протагониста.

– Слушайте, давайте начистоту. Я чертовски ненавижу этот фильм. Я был связан по рукам и ногам по соглашению сParamount. После «Тренера Картера» мне предложили сделку еще на три фильма. Я тогда был очень молод: «О, мой бог, это звучит потрясно, я сделаю это!», – рассказал Татум на радио SiriusXM. – Позже оказалось, что сценарий не очень хорош… Во-первых, я не хотел сниматься в плохом фильме, а во-вторых, я просто не мечтал играть G.I. Joe.

Впрочем, «Бросок кобры» не понравился не только Татуму. Картина получила пять номинаций на «Золотую малину», а один такой «приз» в результате взяла Сиенна Миллер за худшую женскую роль второго плана. С бюджетом в 175 млн долларов лента собрала 302 млн долларов по всему миру.

β 16+