Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас продали дом

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, находящиеся в процессе развода, сделали еще один шаг на пути к окончательному расставанию: продали свой дом в Лос-Анджелесе, в престижном районе Hancock Park. Как сообщает Variety, особняк ушел за 15,947 миллиона долларов, то есть чуть ниже назначенной бывшими супругами цены в 16,1 миллиона, всего через два месяца после начала продаж. В 1999 году они приобрели его за 4,2 миллиона.

Дом площадью 1400 квадратных метров на участке в шесть гектаров располагает семью спальнями и ванными комнатами, огромной кухней, бассейном, спортзалом, баром, библиотекой и студией звукозаписи. Интерьер отделан в испанском стиле дизайнером Гордоном Кауфманом. Большой сад за высокой оградой делает дом практически невидимым с улицы. Здесь Антонио Бандерас и Мелани Гриффит счастливо прожили много лет брака вместе с двумя детьми Мелани от прошлых отношений: дочерью Дакотой Джонсон и сыном Александром, - и их общей дочкой Стеллой. О своем расставании актерская чета объявила в июне 2014 года. У пары есть еще непроданные дом в Марбелье, Испания, и квартира в Нью-Йорке.

По данным Vrariety, новыми хозяевами особняка стали один из руководителей компании Netflix Тед Сарандос и его супруга Николь Авант.

β 16+