Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Вышла порно-версия «Бэтмена против Супермена» (Видео, 18+)

В сети появилась порно-пародия на фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Режиссером ленты со слоганом «Justice is Coming» выступил Аксель Браун, известный по порно-версиям «Мстителей» и «Терминатора», передает Cinemablend. Интернет-премьера фильма состоялась в июне 2015 года — почти на год раньше блокбастера Зака Снайдера, который выйдет на экраны только 24 марта 2016 года. Трейлер порно-ленты доступен на YouTube.

Наряду с главными персонажами в фильме, получившем название «Бэтмен против Супермена ХХХ», фигурирует Чудо-Женщина, а также некоторые герои комиксов, не задействованные в оригинальной картине: Харли Квинн и Джокер.

β 16+