Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Олег Митяев расскажет про Грушинский фестиваль

11.06.2015 21:23 Музыка Рубрика: Анонсы

Пресс-конференция, посвященная проведению XLII Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, состоится 22 июня 2015 года в ТАСС.

В мероприятии примут участие художественный руководитель фестиваля Олег Митяев, поэт, автор и исполнитель песен Александр Городницкий, режиссер, актер театра и кино Вениамин Смехов, президент фестиваля Борис Кейльман, а также поэт, автор и исполнитель песен Вадим Егоров.

XLII Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет со 2 по 5 июля 2015 года на Мастрюковских озерах в Самарской области. В этом году фестиваль посвящен празднованию 70-летия Великой Победы.

Начало пресс-конференции в 11.00.

Справки и аккредитация: +7 (499) 791-0387, +7-903-284-2541.

β 16+