Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Триллер про акулу-убийцу остался без постановщика

41-летний французский постановщик Луи Летерье («Иллюзия обмана», «Битва титанов») не будет снимать триллер «В глубине». Как сообщают инсайдеры The Wrap, Sony урезала бюджет на производство ленты, поэтому режиссер покинул проект. Кто сядет в освободившееся кресло, на данный момент неизвестно.

Картина повествует о девушке-серфере, которая в одиночку отправляется покорять волну, однако на нее нападает акула. Оказавшись на рифе недалеко от берега, героиня должна бороться за свою жизнь и искать способ добраться до суши, пока морской хищник терпеливо поджидает неверного шага жертвы. За историю отвечает сценарист «Исчезновения на седьмой улице» Энтони Джазвински.

«В глубине» продюсируют Линн Харрис и Матти Лешем. Каст фильма пока что не объявлен.

β 16+