Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

В Москве закончена реконструкция Гнесинки

05.06.2015 19:30 Музыка Рубрика: Хроника

В центре Москвы завершилась масштабная реконструкция и реставрация музыкальной школы имени Гнесиных. Обновленное учебное заведение 4 июня 2015 года посетил мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает ТАСС. Он поздравил учеников школы с окончанием учебного года и с «с новым зданием, новыми помещениями».

— Замечательная школа Гнесиных, самая лучшая школа Москвы с мировым именем, которую знают все музыканты и России и мира. Наконец-то закончилась большая работа по реконструкции и реставрации. Помещений в школе стало больше в три раза. Все памятники 18-19 веков отреставрированы, часть восстановлена и передана школе, — отметил мэр.

Осмотрев школу, Собянин заявил, что учебные классы оснащены самым лучшим оборудованием, «новейшими инструментами мирового класса». По мнению мэра, школа «будет давать замечательных выпускников, которые будут радовать своим талантом и искусством весь мир».

β 16+