Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Группу Spice Girls чуть не назвали в честь порносайта

05.06.2015 10:48 Музыка Рубрика: Хроника

Виктория Бекхэм в интервью Q&A 4 июня 2015 года неожиданно поделилась неизвестным подробностями из истории создания группы Spice Girls. Например, она рассказала, что на кастинге, где были тысячи претенденток, он повела себя неожиданно:

- Я спела «Mein Herr» из мюзикла «Кабаре». С вокальной точки зрения, это было наверное совсем не то, что нужно, но зато получилось очень драматично.

Когда же все пять участниц – Виктория Бекхэм, Мел Си, Мел Би, Джерри Холлиуэлл и Эмма Бантон – были отобраны, встал вопрос с названием. Поначалу, группа должна была носить имя Spicy Girls, и уже почти дошло дело до обнародования названия, когда выяснилось, что существует одноименный порносайт. Так что пришлось поменять последнюю букву.

Викторию спросили и о «кличках» солисток – Пош, Бейби, Скейри, Спорти и Джинджер: кто дал эти имена? Про все Бекхэм не вспомнила, хотя своим именем Пош – «модная» - Спайс она обязана британскому журналу для тинейджеров. Но, по ее словам, прозвища часто заменяли имена, потому что очень подходили своим хозяйкам:

- Мел Би (Скери Спайс) действительно ужасно одевалась – все время в каких-то леопардовых принтах. А Эмма (Бейби Спайс) – вела себя, как маленькая девочка: ходила с косичками и в туфлях на очень высокой платформе.

По словам Виктории, о воссоединении Spice Girls сейчас речи не идет, но все участницы по-прежнему дружат и очень близки.

β 16+