Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Роджер Долтри чуть не ушел с концерта из-за запаха марихуаны

Фронтмен и основатель легендарной рок-группы Who Роджер Долтри чуть не ушел с концерта из-за запаха марихуаны. Инцидент произошел в ходе шоу в Нью-Йорке 20 мая 2015 года.

Долтри сообщил зрителям, что концерт закончится, если в зале не перестанут курить. Музыкант объяснил это аллергией на дым и тем, что он влияет на его вокал.

Как сообщает Newsday, дым весьма заметно повлиял на исполнение Долтри – от чистого вокала в открывающей концерт «I Cant Explain» до более хриплого и ограниченного в «I Can See For Miles».

β 16+