Анфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнка

Россия, США и Испании договорились о съемках совместных фильмов-ужасов

Представители испано-американской компании Rebel Movies и российской Мanifest Film Company подписали соглашение о совместном производстве фильмов в жанре "хоррор" (ужасы) с участием голливудских звезд. Кинематографисты из России, США и Испании закрепили договоренности 18 мая 2015 года в рамках Каннского кинорынка, сообщает ТАСС.

Пресс-секретарь Объединенного стенда российского кино Russian Cinema Ольга Рачкина рассказала, что к работе над первой картиной "Злой" («The Malevolent») партнеры предполагают приступить уже в августе-сентябре. Съемки пройдут в США, а главную роль в этом первом фильме масштабного проекта исполнит американская актриса Миша Бартон.

β 16+