«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Роберт Дави сыграет Леонида Брежнева

Актер Роберт Дави («Лицензия на убийство», «Крепкий орешек») сыграет Леонида Брежнева в новом биографическом фильме о президенте США Рональде Рейгане.

Леонид Брежнев, возглавлявший Советский Союз с 1964 года до своей смерти в 1982 году, никогда не встречался с Рональдом Рейганом лично. Однако известно, что советский генсек написал президенту США около трех десятков писем, сообщает The Hollywood Reporter.

В основу сюжета киноленты лягут две книги Пола Кенгора. Независимый фильм с бюджетом в 25 млн долларов расскажет о молодых годах Рейгана, о его актерской работе и утверждении на посту президента. Молодого Рейгана сыграет Дэвид Генри.

β 16+