Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

В Лос-Анджелесе сделали город из «Симпсонов»

В тематическом развлекательном парке Universal в Лос-Анджелесе открылся вымышленный город из мультсериала «Симпсоны» Спрингфилд. В открывшемся 13 мая 2015 года Спрингфилде, выполненном в натуральную величину, воспроизведены все значительные строения и заведения мультипликационного города — башни атомной электростанции, магазин «Квик-и-март», таверна Мо, «Красти Бургер», сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Reuters.

По желтой дорожке парка в день открытия прошли озвучивавшие персонажей «Симпсонов» на протяжении многих лет актеры Ирдли Смит, Нэнси Картрайт, Джо Мантенья.

- Барт никогда не постареет, но все же... Если бы его с самого начала озвучивал 10-летний мальчик, сейчас ему было бы 35-36 лет. Такое возможно только в «Симпсонах», — говорит Картрайт, озвучивающая Барта Симпсона.

Шоу-долгожитель сейчас переживает на канале Fox свой 26 сезон.

β 16+