Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Гитариста группы 30 Seconds to Mars атаковали киевские хулиганы

Гитарист группы 30 Seconds to Mars Томо Милишевич попал в неприятную ситуацию в столице Украины. Накануне киевского концерта музыканты отправились на прогулку по городу, во время которой к гитаристу, одетому в футболку с изображением Канье Уэста, подошли шестеро недоброжелательно настроенных молодых людей, передает TSN.

Избежать глобального конфликта помогли поклонницы коллектива, сопровождавшие своего кумира на прогулке. Одна из девушек выложила в соцсеть «ВКонтакте» видеозапись произошедшего, которая, впрочем, была вскоре удалена. Отмечается, что в итоге музыканту с другом удалось сесть в такси и покинуть место происшествия.

— Я в порядке! Все еще люблю вас, ребята, — написал в твиттере Томо. — Хотелось бы только, чтобы их было не шестеро... Спасибо моим девочкам, которые меня спасли!

β 16+