Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Райан Гослинг почтил память автора мема с хлопьями

Пользователи сервиса Vine устроили флешмоб в память об авторе мема «Райан Гослинг не будет есть свои хлопья» Райана Макгенри (на фото), скончавшегося от рака в возрасте 27 лет 3 мая 2015 года. В флешмобе принял участие и сам Гослинг, узнавший печальную новость из твиттера, сообщает BuzzFeed. Актер зарегистрировался в Vine и выложил ролик, в котором съел ложку хлопьев.

Райан Майгенри прославился в 2013 году, опубликовав в Vine несколько роликов, на которых Райан Гослинг как будто бы отказывается от предложенной ему ложки хлопьев, напоминает TJournal.

— Мои искренние соболезнования всем родным и друзьям Райана Макгенри. Мне очень повезло стать в какой-то мере частью его жизни, — написал Гослинг в твиттере.

β 16+