Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Фронтмен Green Day хочет записать великий альбом

02.05.2015 19:41 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг утверждает, что группа хочет записать великий альбом. В апреле поп-панк-коллектив был введен в Зал славы рок-н-ролла, что, по словам Армстронга, было сравнимо с тем, как «побывать на своей свадьбе и похоронах».

В отношении нового альбома группы (он станет их 12-й студийной записью) фронтмен Green Day отметил, что написал несколько песен, которые всем чрезвычайно понравились, еще до того, как стало известно о введении группы в Зал славы рок-н-ролла.

- Когда мы услышали о Зале славы, нам просто снесло крышу… Мы хотим, не торопясь, поработать над новыми песнями, мы хотим записать великий альбом, - заявил Билли Джо Армстронг.

В 2011 и 2012 годах Green Day выпустили трилогию «Uno!», «Dos!» и «Tre!», последний стал наименее популярной записью группы с моменты их дебюта «Kerplunk» 1992 года.

β 16+