Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер поссорились из-за девушек

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер решили сделать перерыв в отношениях, сообщает US Weekly. Причиной, скорее всего, стали фотографии Патрика в компании неких девушек на отдыхе в Мексике в марте (в том числе вместе с его бывшей герлфренд Тейлор Бёрнс), в то время как Майли готовилась к нескольким важным выступлениям. По словам источника, близкого паре, между 22-летней певицей и ее 21-летним бойфрендом-моделью произошел серьезный скандал практически впервые за пять месяцев их романа:

- Эта ссора была довольно разрушительной, они и раньше видели недостатки друг друга, но были влюблены и старались мириться с ними. Сейчас они помирились и общаются, но прежней близости между ними нет. По крайней мере, они решили отдохнуть друг от друга.

По словам того же инсайдер, Патрик принес Майли свои извинения, и та их приняла, заметив, однако, что «не собирается мириться с мужским дерьмом».

β 16+