Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Нашествие» увеличит свою территорию почти в два раза

25.03.2015 17:56 Музыка Рубрика: Хроника

Радиостанция «Наше радио» начала подготовку в фестивалю «Нашествие-2015», который пройдет 3, 4 и 5 июля 2015 года в Большом Завидово Тверской области. И хотя имена участников «Главного приключения лета» пока не объявлены, организаторы уже начали подготовку инфраструктуры для будущих посетителей шоу. На юбилейном, пятнадцатом «Нашествии» они уделят особое внимание комфорту пребывания зрителей на фестивале.

- Зрителям на «Нашествии» будет максимально удобно и комфортно, мы позаботимся об этом, - заявил президент «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник. – Мы не просто построим в чистом поле настоящий город, мы уделим внимание каждой бытовой мелочи. Парковки будут быстрыми и удобными. Палаточные городки – чистыми. Мы гарантируем, что в ду́ше всегда будет горячая вода, а на душе́ все три дня будет праздник. Каждый сможет вкусно поесть, посмотреть экспозицию военной техники, подняться на воздушном шаре, увидеть настоящее пилотажное шоу и всё это под звуки любимой музыки!

Кстати, в этом году территория «Нашествия» увеличится со 120 до 200 гектар.

β 16+