Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Prodigy показали четвертый трек с будущего альбома (Видео)

18.03.2015 19:37 Музыка Рубрика: Хроника

Британская электронная группа Prodigy выпустила в свет очередной студийный трек с готовящегося к выпуску нового альбома «The Day Is My Enemy». Энергичный «Wall Of Death» был поддержан Lyric Vide, представленном на портале YouTube 16 марта 2015 года.

«Wall Of Death» стал четвертым опубликованным синглом с альбома после «Nasty», «The Day Is My Enemy» и «Wild Frontier», сообщает music.com.ua, а сам диск, который станет шестым в дискографии Prodigy, увидит свет 30 марта. Пластинка включит в себя 14 треков.

«The Day Is My Enemy» станет первой работой группы за последние шесть лет.

- Я всегда пишу и сочиняю, но 2013 и 2014-й были не самыми лучшими годами в этом плане, - говорит лидер команды Лайам Хаулет. – Это не извинение, но мне пришлось дважды переезжать со своей студией. Теперь мы находимся на King's Cross, надеюсь, надолго.

Новая пластинка Prodigy будет поддержана гастрольным туром, который стартует на родине музыкантов в Великобритании 4 мая. На сегодня в графике значится 10 выступлений, однако расписание со временем будет пополняться.

β 16+