Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Кейт Бланшетт стала мамой в четвертый раз

Кейт Бланшетт удочерила маленькую девочку и стала мамой четверых детей. У 45-летней актрисы и ее 49-летнего мужа сценариста Эндрю Аптона трое родных сыновей: 13-летний Дэшиел Джон, 10-летний Роман Роберт и 7-летний Игнатиус Мартин. Теперь у них есть маленькая сестра, которую, по слухам, зовут Эдит Вивиан Патрисия. Точный возраст девочки не сообщается, но судя по появившимся в сети фотографиям Бланшет с младенцем, ей меньше полугода. Кейт говорила в интервью после рождения младшего сына, что хотела бы иметь еще детей:

- Когда – не знаю. Мы никого из детей не планировали специально. Они просто выскочили – и всё. Если это произойдет снова – ну и прекрасно.

β 16+