Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

«ЧайФ» выпустил альбом к юбилейному туру

25.02.2015 17:33 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «ЧайФ» выпустила двойной альбом «Рожденный в Свердловске» в честь 30-летнего юбилея коллектива. Пластинка будет продаваться только на концертах юбилейного тура группы.

- Мы долго этого ждали. Свершилось, - написали музыканты на своей странице в фейсбуке. -  Отличным напоминанием о юбилейном концерте в честь тридцатилетия «ЧайФа» станет для вас этот красивый аудиоальбом с выдержанным в стилистике тура дизайном обложки.

На двух компакт-дисках представлены песни из альбомов за всю тридцатилетнюю историю коллектива, призванные, по задумке создателей, представить разные периоды звучания группы «ЧайФ».

- Эти песни вы услышите на концертах юбилейного тура "ЧайФ. Рождённый в Свердловске", - говорят музыканты. - Внутри буклет, где мы собрали редкие и знакомые фотографии музыкантов разных лет, разных составов и из разных географических мест.

β 16+