Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

В России появится аналог Victoria’s Secret

Группа компаний «Розтех», занимающаяся производством и продаже нижнего белья в магазинах «Дикая орхидея», «Бюстье» и «Дефиле», запускает новую торговую сеть по аналогии с американским брендом Victorias Secret.  Новая сеть будет назваться «Гранд дефиле», сообщает газета «Ведомости». Наряду с нижним бельём в них будет продаваться спортивная и домашняя одежда, а также аксессуары, косметика и текстиль.

По мнению главы «Розтеха» Елены Смородиной, расширение ассортимента позволит увеличить средний чек за счёт охвата большей целевой аудитории.

Первые два магазина «Гранд дефиле» уже открылись в Москве и Санкт-Петербурге. До конца 2015 года компания планирует расширить сеть ещё на шесть торговых точек, а к 2020-му — на двадцать, в том числе — в регионах.

Сейчас «Розтех» шьёт бельё под собственными брендами в России, на Украине, в Прибалтике и в Китае. Остальную продукцию, которая будет продаваться в «Гранд дефиле», компания планирует производить на фабриках партнёров.

β 16+