Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

В России появится аналог Victoria’s Secret

Группа компаний «Розтех», занимающаяся производством и продаже нижнего белья в магазинах «Дикая орхидея», «Бюстье» и «Дефиле», запускает новую торговую сеть по аналогии с американским брендом Victorias Secret.  Новая сеть будет назваться «Гранд дефиле», сообщает газета «Ведомости». Наряду с нижним бельём в них будет продаваться спортивная и домашняя одежда, а также аксессуары, косметика и текстиль.

По мнению главы «Розтеха» Елены Смородиной, расширение ассортимента позволит увеличить средний чек за счёт охвата большей целевой аудитории.

Первые два магазина «Гранд дефиле» уже открылись в Москве и Санкт-Петербурге. До конца 2015 года компания планирует расширить сеть ещё на шесть торговых точек, а к 2020-му — на двадцать, в том числе — в регионах.

Сейчас «Розтех» шьёт бельё под собственными брендами в России, на Украине, в Прибалтике и в Китае. Остальную продукцию, которая будет продаваться в «Гранд дефиле», компания планирует производить на фабриках партнёров.

β 16+