Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Лоран Гарнье реанимирует свой лейбл F Communications

17.02.2015 04:07 Музыка Рубрика: Хроника

Французский электронщик и продюсер Лоран Гарнье реанимирует свой лейбл F Communications с помощью четырёх виниловых EP. Бокс-сет «Home Box» будет составлен из прошлогодних и трех новых треков Гарнье. Он увидит свет 30 марта 2015 года.

EP, состоящая из новых композиций Гарнье, называется «Honey, Im Home!» Кроме того, в бокс-сет будут включены новые ремиксы от Марка Ромбоя, Bambounou и Voiski. Сокращенная версия бокс-сета также будет доступна на компакт-диске.

Fact напоминает, что лейбл F Communications был основан в 1994-м и в 2008 году временно был "поставлен на паузу". За почти 15 лет существования он выпустил альбомы таких артистов, как Avril, Mr. Oizo, Saint Germain и самого Лорана Гарнье.

β 16+