Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Дебютный эпизод «Лучше звоните Солу» бьет рекорды

Первый эпизод «Лучше звоните Солу», спин-оффа многосерийной криминальной драмы «Во все тяжкие», побил рекорды на американском телевидении. Дебютная серия сумела собрать у экранов 6,9 млн зрителей, что можно расценить как лучший результат для телепроекта со времен «Дэдвуда» в 2004 году. Для сравнения, пилот «Тяжких» посмотрел лишь 1,4 млн зрителей во время запуска в 2008 году, передает Collider.

«Лучше звоните Солу» - история об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю Сола Гудмана, адвоката по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Главные роли исполняют Боб Оденкёрк, Ри Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл МакКин, Майкл Мэндо и Джонатан Бэнкс.

Второй эпизод сериала выходит 10 февраля 2015 года.

β 16+