Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Брайан Мэй собирается заняться большой политикой

Гитарист Queen Брайан Мэй собирается заняться большой политикой – он готов баллотироваться в парламент в качестве независимого кандидата. Об этом сообщил представитель 67-летнего рокера Фил Саймс.

По словам представителя музыканта, Мэй подумывает о карьере политика из-за «разочарования в системе, которая подводит электорат». Саймс добавил, что Мэй, который в настоящее время гастролирует по Европе с Queen, собирается баллотироваться в рамках своего проекта Common Decency, который нацелен на «восстановление порядочности в нашей жизни».

Ранее, напоминает NME, Мэй говорил о том, что стоило бы избавиться от нынешнего правительства и членов парламента, которые не представляют интересы народа. Букмекеры считают, что у Мэя больше шансов стать членом парламента, чем у комика Эла Мюррея.

β 16+