Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Фелисити Джонс исполнит главную роль в спин-оффе «Звездных войн»

Британская актриса Фелисити Джонс («Вселенная Стивена Хокинга», «Нортенгерское аббатство») сыграет главную роль в спин-оффе «Звездных войн» Гарета Эдвардса. В списке номинантов на место присутствовали Руни Мара («Девушка с татуировкой дракона», «Она») и Татьяна Маслани («Клятва», «Проблеск гениальности»).

Сценарий для фильма напишет Крис Вайц («Золотой компас», «Муравей Антц»). Он заменил Гарри Уитта («Книга Илая»), работавшего над первым драфтом сюжета.

Релиз картины состоится 16 декабря 2016 года, передает Variety. На данный момент известно о двух спин-оффах для новой трилогии «Звездных войн», однако как они будут связаны с «Пробуждением силы», не известно.

β 16+