Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Мартина Навратилова женилась на русской красавице

16.12.2014 16:20 Звезды Рубрика: Хроника

Знаменитая американская теннисистка чешского происхождения Мартина Навратилова сочетала себя узами брака с бывшей «Мисс СССР» Юлией Лемиговой. Торжественное бракосочетание состоялось в Нью-Йорке 15 декабря 2014 года.

Предложение руки и сердца 58-летняя гражданка Америки сделала своей 42-летней избраннице в сентябре этого года , спустя шесть лет отношений, во время Открытого чемпионата США по теннису.

Мартина Навратилова родилась в Чехословакии, но в 1981 году приняла американское гражданство. За свою карьеру спортсменка установила абсолютный рекорд по теннисным титулам как среди женщин, так и среди мужчин, став обладательницей 167 побед.

Возлюбленная Навратиловой Юлия Лемигова в 1990 году, во время последнего конкурса красоты в Советском союзе, завоевала титул «Мисс СССР», а годом позже стала «Второй вице-мисс» на конкурсе красоты «Мисс Вселенная». 

β 16+