Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Киевское училище отказалось от денег, собранных Светланой Захаровой

Киевское государственное хореографическое училище (на фото) отказалось от средств, вырученных Большим театром России в поддержку училища, сообщает korrespondent.net. Концерт в поддержку учебного заведения организовала его выпускница, прима-балерина Большого Светлана Захарова.

- Такие украинские артисты, которые танцевали 7 декабря в Большом театре, очевидно, не знают о том, что народная артистка России С.Захарова является одним из подписантов заявления на сайте министерства культуры РФ, «которые твердо заявили о поддержке позиции президента РФ по Украине и Крыму», - говорится в письме директора училища, обнародованном на сайте Минкультуры Украины.

β 16+