Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Мадонна вернулась к Versace

Мадонна вновь стала лицом итальянского модного дома Versace. На этом посту она сменила Леди Гагу. Фотограф Мерт Алас поделился в инстаграме первыми снимками Мадонны в новой рекламной кампании, а затем в сети появились и официальные фотографии, сообщает spletnik.ru со ссылкой на New York Times.

– Она женщина, которая принадлежит самой себе, она ролевая модель, показывающая другим женщинам, как мы можем делать то, что хотим, добиваться того, чего хотим, и делать это всю свою жизнь, без компромиссов, – заявила Донателла Версаче.

Впервые Мадонна снималась для рекламы бренда в 1995 году. Тогда фотограф Стивен Мейзел создал серию черно-белых снимков звезды для весенней кампании, а над осенней работал Марио Тестино. Спустя десятилетие Мадонна и Тестино вновь сотрудничали с брендом: фотограф запечатлел певицу для рекламы коллекции весна-лето 2005.

β 16+