Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Отменён благотворительный концерт с участием Андрея Макаревича

Андрей Макаревич сообщил в фейсбуке об отмене очередного мероприятия с его участием.

- Учредители благотворительного фонда "Измени одну жизнь" (changeonelife.ru) ОТМЕНИЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ - СБОР СРЕДСТВ, узнав, что я принимаю в нем участие. Сразу стало понятно, что фонд им нужен вовсе не для того, чтобы собрать денег больным детям, а чтобы лизнуть кого-то наверху. Ну, дай им бог спать спокойно.

Блогер Рустем Адагамов позвонил в фонд, чтобы разобраться в ситуации:

- Фонд действительно хотел устроить благотворительный концерт, первый в своей истории. Хедлайнером предложили быть Андрею Макаревичу. Музыкант согласился, но сказал, что может только во вторник, 16 декабря в 18.00 -18.30. Фонд прикинул, что в таком случае сборный концерт должен начаться в 16-16.30, а в такое время народ не собрать, поэтому отказались пока от этой идеи. Вот и все. Никаких происков кровавой гэбни.

β 16+