Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

«Песни в пустоту» представят в Москве

24.11.2014 19:25 Музыка Рубрика: Анонсы

Презентация книги музыкального критика, экс-главреда «Афиши» Александра Горбачева и музыканта, промоутера, журналиста Ильи Зинина «Песни в пустоту. Потерянное поколение русского рока 90-х» состоится в Центральном Доме художника на 16-й международной книжной ярмарке интеллектуальной литературы «Non/Fiction» 29 ноября 2014 года. Акция пройдет в рамках программы издательства Corpus, в презентации примут участие Илья Зинин и Максим Динкевич, в соавторстве с которым была написана одна из глав.

Героями книги стали «Химера», «Собаки Табака», «Машнинбэнд», «Соломенные еноты» и «Последние Танки в Париже», а также окружавшие их люди, музыканты и тусовки, среди которых Артемий Троицкий, Егор Летов, Илья Черт, Леонид Федоров и многие другие. Отдельная глава посвящена клубной рок-культуре 90-х. Книга сделана на основе более чем сотни интервью с участниками и очевидцами событий - их реплики и составляют основное содержание «Песен в пустоту».

Начало презентации в 13.00.

β 16+