Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Endemol подала жалобу на отказ в иске к Первому каналу из-за шоу «Точь-в-точь»

Испанская компания Gestmusic Endemol подала апелляционную жалобу на отказ в иске к ОАО «Первый канал» о запрете показа телешоу перевоплощений «Точь-в-точь», сообщает РАПСИ.

Gestmusic Endemol и Weit Media, которые входят в группу компаний Endemol, также требовали суд признать факт создания и трансляции программы «Точь-в-точь» нарушением их исключительных прав на формат программы («Your face sounds familiar») и саму программу «Один в один!». Кроме того, они просили запретить в дальнейшем использовать, как программу «Точь-в-точь», так и осуществлять производство иной аудиовизуальной продукции на основе принадлежащего Endemol формата. Арбитражный суд Москвы в октябре 2014 года  отклонил исковые требования компаний в полном объеме.

β 16+