Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Анджелина Джоли заявила о завершении актерской карьеры

Анджелина Джоли заявила о возможном завершении своей актерской карьеры. В интервью журналу Du Jour актриса заявила, что снимать ленты ей нравится больше, чем играть в них, сообщает Lenta.ru.

- Я никогда не чувствовала себя комфортно перед камерой, но думала, что снимать фильмы у меня получится. В качестве режиссера я гораздо счастливее, — говорит кинозвезда.

Впрочем, актриса не намерена прекратить сниматься немедленно. Она планирует исполнить еще несколько ролей в кино. Ближайшее появление Джоли на большом экране в качестве актрисы — в ее же картине «By the Sea» («У моря»). Ее партнером в ленте выступит супруг Брэд Питт.

- Я буду еще в нескольких картинах. Кстати, я вскоре кое-что сниму с Брэдом и с моим участием, — сказала Джоли  в интервью журналу Variety.

Кроме того Джоли планирует озвучить персонажа в очередном мультфильме по франшизе «Кун-фу панда» и сняться в продолжении шпионского триллера «Солт».

- Есть несколько ролей, над которыми я работаю уже несколько лет. Я закончу их, перед тем как уйти насовсем, — сказала Джоли в интервью Entertainment Weekly.

β 16+